Анекдот на духовную тему -кощунство ? внутри

чинтамани ганга Ученик (138), закрыт 12 лет назад
АНЕКДОТ:
Встретились Иисус и Будда.
- А вот и я!, -сказал Иисус.
- А вот и не я!, -ответил Будда.
Лучший ответ
Maxaratx Просветленный (38572) 12 лет назад
В духовном как и в материальном, должна быть мера, как для беззаботного веселья, так и для серьёзной работы!
Остальные ответы
Roofer Гуру (4162) 12 лет назад
Что улыбает, кощным быть не может, но может быть плоским...
часайна Оракул (87411) 12 лет назад
сидит будда перед домом и кипятит воду. а в доме ругань, скандал, драка
прохожий-о будда что ты делаешь? -завариваю чай
а в доме что? -а там иегова, иисус, аллах и моисей ведут беседу на религиозную тему
а ты почему не с ними?? -ну кто-то должен заварить чай? -ответил будда