почему после нового года задерживают зарплаты переведённые на пластиковые карты сбербанка

chernomor Профи (560), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Суслов Профи (921) 12 лет назад
Банки по закону переводят деньги на счет в течении суток после их поступления в рабочий день. Если деньги вам не поступили, то с вероятностью в 99% берусь утверждать что задерживает их ваш работодатель, а не банк. 1% оставим на ошибку - люди все таки.
Остальные ответы
Даша Иванова Профи (921) 12 лет назад
спроси у начальника, мне зарплата вовремя пришла и кого я знаю им тоже )
Александр Мыслитель (9390) 12 лет назад
Не повезло наша контора сбербанком не пользуется.