в TES5-Skyrim квест запретная легенда, нашол 3 части амулета голдура, все пункты сделаны, че делать дальше?

Александр Гайдук Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Demius Мастер (1571) 12 лет назад
Их нужно сковать воедино в еще отдельной локации. (подготовиться к ней нужно серьезно ибо там по очереди будут нападать предыдущие призраки, да еще с подмогой из младших) . Видимо баг, не появился квест под это дело. Смотрите на сайтах команду для ручного включения этого квеста
Остальные ответы
Влад Гоцоцура Мыслитель (8004) 12 лет назад
Отнести тому кто давал тебе это задание.
Роман Биктимиров Ученик (217) 12 лет назад
их нужно сковать вместе что бы у тебя получился один амулет
xd Мастер (1766) 12 лет назад
Там же маркером отмечено место, надо идти в пещеру за водопадом Озерный утес (рядом с Маркартом) Там нужен для входа: эбонитовый коготь и алмазный коготь. Один коготь лежит в пещере. Другой вы наверняка подбирали, когда собирали 3 части. И все, кладешь амулеты на стол появляются те три драугра. Убиваешь появляется Голдур и отдает вам амулет =). Амулет дает +30 к Здоровью, магии и запасу сил.
Источник: Прошел весь скайрим
Suka0789 Ученик (152) 6 лет назад
играю за мага, после смертей 3х сыновей от них остаётся только пепел (((( и отец не приходит