Что там в Сирии кто знает ! Оружие продали ,какое и сколько наварили ?

y u Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 12 лет назад
Последние сводки:
"Министры иностранных дел стран-членов Лиги арабских государств (ЛАГ) соберутся сегодня, чтобы обсудить продолжающееся насилие в Сирии и эффективность работы арабских посредников между правительством этой страны и оппозицией.

Напомним, что войска Башара Асада до сих пор остаются в ряде крупных городов Сирии, имея задачу обеспечить контроль правительства над этими районами. И поэтому основной вопрос, который будет стоять на повестке дня заседания: просить или не просить силы ООН о содействии с целью вынудить Асада вывести армию из городов.

Но у ООН свои методы борьбы с жестоковыйными диктаторами. Что означает «содействие ООН» в деле примирения сторон, мир увидел летом и осенью прошлого года в Ливии. Напомним, что сирийская оппозиция давно уже призывает ООН запретить полеты сирийской авиации над Сирией, подобно тому, как это было сделано в Ливии.

ZMAN.com