Илья Казаков, комментатор ВГТРК, такой буеплёт! Кого то кроме меня он еще раздражает?

Big Muzzy Просветленный (23584), закрыт 12 лет назад
Такую херь несет.. . просто уши вянут!
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 12 лет назад
знаешь маззи наши слова да ему в уши но он увы не услышит так как в наушниках
я его сразу выключаю или переключаюсь на иностранного комментатора. слушать его чухню тошнилово.
Остальные ответы
Evgeny King Ученик (184) 12 лет назад
Что-то слышал, но по твоим "похвалам" не очень хочется слышать)
Евгений Федосеев Гений (75927) 12 лет назад
Комментаторы ВГТРК доказывают что они лохи в комментировании АПЛ.
Big MuzzyПросветленный (23584) 12 лет назад
Трушечкин и Стогниенко нравятся..
Икер из Мадрида Мыслитель (5000) 12 лет назад
кто такой? представил бы фотку-они только года 3 профессионально начали комментировать футбол и многие не узнают их, только голос. Уткин и Соловьев в начале карьеры были не лучше
Сказал бы спасибо что хоть Англию показывают не на платном
Big MuzzyПросветленный (23584) 12 лет назад

они уже далеко не три года комментируют.. сколько у нас канал Россия 2 существует? лет 6 как минимум.. а то и все 8)))
Соловьев вобще не комментатор, он новости спорта ведет.
просто его голос для игры ФИФА записали...
я к счастью могу себе позволить потратить 60 рублей в месяц, чтобы смотреть канал Спорт 1 и АПЛ в полном объеме! а так же в полном объеме матчи кубка Англии и НХЛ))) по моему за такое зрелище 60 рублей - вообще не цена!
Икер из Мадрида Мыслитель (5000) Я имею в виду именно профессионально вести-так как раньше 2-3 года назад футбол в таком обьеме не показывал на России и вообще на сети ВГТРК.Раньше был 2-3 матча в неделю,сейчас 15-20 матчей...разница ощутима? Сейчас у них идёт адаптация...потерпи немного)))
otvety2012@inbox.ru Мастер (1158) 12 лет назад
там они все такие..
Источник: за исключением Стогниенко!
Big MuzzyПросветленный (23584) 12 лет назад
и Трушечкина