Подскажите смешную приличную комедию! :) Приличную потому что в доме маленький ребенок.

Аврора Раевская Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mango Гуру (4211) 12 лет назад
Посмотрите "Один дома"))) Ностальгия и смешно)
Lyubov' Знаток (311) 12 лет назад
"Каникулы строгого режима", "Иван Васильевич меняет профессию", "Приключения итальянцев в России" - замечательные комедии! Приятного просмотра))
Nastya Iskanseva Профи (542) 12 лет назад
Да, я думаю тоже "Один дома"
Ледниковый период
Пингвины мистера Поппера
Miss Kiss Профи (777) 12 лет назад
Чтобы можно было посмотреть при ребенке, подойдет "Оптом дешевле" или "Оптом дешевле-2". Семейная комедия, веселая и не злая!
Ириcка Мудрец (10305) 12 лет назад
Ползком от ганстеров