Комп сначала долго не загружался (черный экран с пробелом) , потом был режим восстан-я. Щас комп загружается по 10мин =,(

Юлия Степанова Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
загружается с тем же черным экраном. . =( потом через несколько минут обычная загрузка (но тоже растягивается) Антивирус Нод 32, Винда 7 Максимальная, комп почти новый только 4-5 мес. . Чем это вызвано? И самое главное-как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82864) 12 лет назад
Почисть компьютер CCleaner ...проверь на вирусы.
Денис Дмитриенко Знаток (471) 12 лет назад
Почисти, проверь всели правильно подключено, отформатируй и установи ОС
ПовеялоХолодом Гуру (2568) 12 лет назад
Пошерсти касперским и доктором вебом, набери в гугле есть бесплатные утилиты.
Потом найди в гугле "Средство проверки системных файлов" страницу от Микрософт с описанием какую команду вписать в строку выполнить (кнопка Виндовс+К русское) , даёшь ОК, в большинстве помогает, команду вводи первую "сканнов". Нужно вставить диск с дестрибютивом. Не пишу команды, потому что не могу писать по английски. Пока.