Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите Кто знает как можно связаться с целителем Вадимом

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
..Знаю что живет в Харькове... Известен своими огромными возможностями в помощи людям... Говорят что вроде общается и через интернет... Дайте хоть какую то информацию... Зараннее благодарна
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
не знаю, да и не верю я им
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Обратись в магия, гадания. Может в этой рубрике кто то слышал.
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Заходите, если срочно
Источник: Паспорт здоровья, Формула успеха, Здоровый дом очно заочно Карма Аура Чакры измерение, диагностика
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
Лечит через Интернет? Не тратьте время и здоровье, чьё бы то ни было. Над вами потешаются, зарабатывая деньги и репутацию на вашем доверии, доброте и непростой ситуации. Если вы представите себе на немного, что высоко ценит вас "целитель", играясь со здоровьем детей и стариков, заранее зная, что любой результат - просто случайность...

У меня мама верит целителям. Я понимаю, что это как наркомания - никого не хочется слушать, много сомнений, и отказаться тяжело. Посмотрите на алкоголика и бросайте это дело.
ВАДИМИР Гуру (2647) 16 лет назад
vip-elite@list.ru - тоже Вадим
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Я скорее всего знаю о ком идет речь.... Если Вы в курсе о Краснодаре я вышлю Вам его адрес жду Вашего правильного ответа
Si Siona Мастер (1271) 16 лет назад
а проблема какая у вас?
Инна Гуру (2629) 16 лет назад
РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ :
БАДы компании Vision (Детокс+, Антиокс+, Пакс+форте, Нутримакс+, Свелтформ+, Хромвитал+, Лайфпак сеньор+, Лайфпак юниор+, Винекс, Брейн-о-флекс, Шевитон, Медисоя, Бьюти, Артемида, Нортия, Ламин вижион, Урсул, Сталон, Артум, Ревьен, Пассилат, Мистик, Гипер, Мега, Биск, Куперс, Эктиви) производятся согласно стандартам GMP для фармацевтических препаратов.
Восполняют недостаток витаминов и микроэлементов. Рекомендуются для снижения риска развития сердечно-сосудистых, инфекционных и воспалительных заболеваний, в т. ч. мочеполовой системы. Способствуют повышению устойчивости организма к стрессовым ситуациям. Укрепляют иммунитет.
Эффективность и безопасность продукции подтверждена Министерством здравоохранения РФ, медицинской академией им. И. М. Сеченова, Институтом питания Российской Академии Наук.
Полную информацию Вы можете получить у НАС
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Привет Оксана...Номера писать не буду а почту xyVadim@rambler.ru пробуйте связаться может получиться....Источник я сам 2 года абсолютно не пью
Похожие вопросы