Почему не все мусульманки которы ходят в мешках с дырками для глаз?

буби Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
те что без мешков они неполноценные муслимки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Crystal Оракул (95440) 12 лет назад
Погуглите и узнаете название этой одежды.
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
прелюбодеяние глаз
Фарход Рахметов Мастер (1945) 12 лет назад

Одежда мусульманки должна прикрывать все стыдные места женщин. Всё тело кроме лица, кисти рук и стопы ног являются стыдными местами, то есть запретными для чужих мужчин.

Так вот.. . Каждая мусульманка прикрывается в зависимости от своей богобоязненности и повиновения Аллаху. Чем больше она боится Аллаха и повенуется ему тем больше она прикрывается.

Тилек Профи (645) 12 лет назад
Просто некоторые действительно верят во всевышнего, но не носят ХИДЖАБА ( так называется это одеяние) , а другие лишь прикрываются верой....
Мухамет Гафаров Мастер (1543) 12 лет назад
Пророк Мухаммад, салаллаху алейхи уа ссалям, сказал: "Одетые и в то же время голые, качающиеся во время ходьбы и этим соблазняющие мужчин женщины не войдут в Рай, и не вдохнут даже его благоухания! "-
Источник: Хадисы
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
Тафсир ас-Саади, сура Аль-А‘раф, аят 27
Аль-А‘раф

(27) О сыны Адама! Не позволяйте дьяволу совратить вас, подобно тому, как он вывел из Рая ваших родителей. Он сорвал с них одежды, чтобы показать им их срамные места. Воистину, он и его сородичи видят вас оттуда, где вы их не видите. Воистину, Мы сделали дьяволов покровителями и помощниками тех, которые не веруют.