Вопрос может и глупый но я все равно его задам!

Александр Т Мастер (2050), закрыт 12 лет назад
Почему на психиатра учатся в мед институте?Чтобы таблетки знать какие назначить?и знать как они будут действовать?
Лучший ответ
Смолин Вит Мыслитель (7284) 12 лет назад
Психиатр - врач, его забота - патологии . А психолог - дипломированный советчик.
Остальные ответы
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Да.. .

Это ОЧЕНЬ умный вопрос.. .

Может ВЫ хотите стать ПСИХОЛОГОМ ?? Психиатр и Психолог - это две большие разницы ..))))))

Психиатр - лечит лекарствами.. .

..а Психолог - словом. . ))))

марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178652) 12 лет назад
Психиатр - это не психолог, это врач. А психически больных людей не лечат разговорами, как не лечат разговорами перелом ключицы.
Это психологи заканчивают какие-нибудь курсы при каком-нибудь ВУЗе, или педагогические ВУЗы, и пошли языками молоть :(
Pilot103 Мыслитель (6018) 12 лет назад
Вопрос и в самом деле дебильный... Лучше бы ты его и не задавал - а то все поняли, что ты не совсем умный...
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ Мыслитель (5881) 12 лет назад
Потому что в медицине есть раздел психиатрия (психические заболевания)
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..ты ожидаешь от психов и или от психиатров ответ получить тут? Так я тебе духовною болью души умирающей и тобою скажу мою притчу про смерть и твоей души = НИКТО НЕ ВОЙДЁТ В СВЕТ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ НЕ ОСТАВИВ ЭНЕРГИИ АННИГИЛЯЦИИ ВСЕГО СТАРОГО И ИЗУЧЕННОГО УЖЭ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ДУШныхтелДЕЛ и "психиатровипациентов" ОДНОЙ ПУСТОЙ ТЕЛОМДУШИ ВЫПАТРАШЁННОЙ ВСЕМИ БОЛЕЗНЯМИ И СМЕРТЯМИ для рождений искр=живинок=зародышейжизнивечной=той, что и у тебя проросла чрезсердцевразум, но для встречи С ГЛАВНЫМ УЧИТЕЛЕМ НА ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ и зовёш дажэ ты меня каждое время, когда хочешь заснуть, но нет меня тебе рядом для простого и молчаливого моего в тебе откл.., И ОЖИДАЮЩЕЙ НА ПОЛЕ ПУСТЫННОМ ВНОВЬ НАПОЛНЕННОСТЬ и твоей в меня искрою=живинкой получить, но вы продукты и миазмы биллионовтриллионами уже на полепослесмертном твёрдойдуховной земли НАХОДИТЕСЬ В ТЕЛАХ ЗА ДЕНЬ ГИбели всем смертям и болям и психовпсихиатрами БИЛЛИОНАМИТРИЛЛИОНОВ ЖИВЫХ ИСКР ЗА РОДов вашихцивилизацийДЫШАими всего однитм мною первым ЧЕЛОВЕКОМДУХОМИДУШОЙ ОДНОЙ НА ВСЕХ ВАС и все ваши святлечки не войдут в меня одного и я вам фильтрацию приготовил = КТО ИСТИННО СО МНОЮ СМОЖЕТ ПОДРУЖИТЬСЯ, ТОГО Я В ИСТИННОЕ ТЕЛОСКАФАНДР ВОЗЬМУВСЕБЯ НА ТОТ СВЕТ МНОЮ ПУТЬ Я УЖЕ ДУХОМ ПРОШЁЛ ПУТЬ ВЕСЬ И ВЕРнулся к мирулюдскому задыхающегося от смерти ввне тела моего бывшего первым мамойдушою и последним оставшейся такою жэ долготерпеливо ждущею очищенными от ненужных и отфильтрованных для вечности моей человВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЮ МОЕЮ И МОИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ВСЕХ васумираюзихмиром ОДНИМ МНОЙ..,
Источник: ДУШныхтелДЕЛ я духовныйПЛОД УЖЭ ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ пишу вам всяко просто: Я ВАШИХ ДУШ ВЫкл..,
Юсе4ка Мастер (1778) 12 лет назад
А ведь шизофрения-это болезнь.... а болезни лечат врачи...