что лучше сore 2 duo или amd fx tm 6100 six-core и на сколько

Дмитрий Широких Профи (577), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Компьютерный Гений Мыслитель (6487) 12 лет назад
первый старьё- второе бульдозер- красная угроза для интела - им даже санди бридж заменять приходится
прочти
Остальные ответы
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Тут уж конечно amd - 6 новеньх ядер против двух 4-5х летней давности.

PS!
У меня самого Core 2 Duo E8500 - справляется пока легко со всеми моими задачами - ещё не скоро менять буду.
Alexandr Naftel Ученик (161) 12 лет назад
AMD какой быто ни было - все гавно. Intel намного лучше и качественнее, человек который шарит в компах - это знает на все 100%.
mf3000 Мудрец (15080) 12 лет назад
Какая модель Core 2 duo, их много? ? И в каких задачах сравнивать? Предыдущий ответ - хомячка, который купит Интел Селерон, только потому что он Интел.