Твой внешний образ соответствует твоей сути?

Ἀνδρέας Высший разум (176823), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
угу..))
ἈνδρέαςВысший разум (176823) 12 лет назад
весьма талантливый ответ;-))
Николь... Просветленный (24151) это из-за работы...не подпускают ни к какой тяжелой работе,в буквальном смысле, а мне то неловко..))
Остальные ответы
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 12 лет назад
Нет-я ведьма!
Источник: Страшная далжна быть!
МаргаритаПросветленный (21847) 12 лет назад
да наоборот, ведьмы очень красивые! они же все заговоры на красоту знают
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) Ну лан--угаварила!
лидия барышеваМудрец (15711) 12 лет назад
почем у ты всегда наговариваеь плохое,держисб!
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
нет я в душе лошара, а с виду-белоснежка.
Маргарита Просветленный (21847) 12 лет назад
соответствует, я спокойная скромняжка и внешне и внутренне
***** Искусственный Интеллект (345490) 12 лет назад
Когда похулиганить тянет.... не.... прям невдобно становится ))
iir iir Мудрец (13080) 12 лет назад
во всяком разе я стараюсь)))... но спрашивать, думаю, надо у зрителей!
Мила Мыслитель (7618) 12 лет назад
и обоаз разный, и по сути ...всё зависит от объстоятельств и настроения:)
ENSO Оракул (61673) 12 лет назад
Нет, я свою Суть не отдаю на суд толпы, поэтому и маскируюсь.. .
А внешний образ творю согласно ситуации.. . Только в одном неизменна - женственности...
Александр Давыденко Оракул (85736) 12 лет назад
Нет, внутренне я другой. Даже в проявлении чувств - могу быть внешне невозмутим, а внутри всё кипит...
mr. Kotэ *** Мастер (1775) 12 лет назад
Я стараюсь чтоб соответствовал
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34012) 12 лет назад
да, мне пох, что обо мне подумают)) ) а так, скорее настроению))