...если мужчины долго нет...)...почему думают о самом страшном...ну типа че то случилось...)...почему не думают о...

Абонент счастлив и удален Гений (84975), закрыт 12 лет назад
том...что он просто с любовницей???)
зато жив и здоров...ммм...)))
Лучший ответ
**keeper... of heaven **).... Оракул (59345) 12 лет назад
вот я почему то быстрее думала всегда про любовницу.... ну о самом страшном кароче)))))))))))
Источник: доброго))))
Абонент счастлив и удаленГений (84975) 12 лет назад
карамельного)
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (13747) 12 лет назад
или в очереди за цветами))))
Знакомый Мудрец (14310) 12 лет назад
Просто плохо его знают...)))
Источник: Не переживай - проголодается прибежит домой...)))
Абонент счастлив и удаленГений (84975) 12 лет назад
мой мужчина спит рядышком)...тч я не переживаю)
Знакомый Мудрец (14310) А кого тогда за чипсами послала..? бойфренда?...))))
Безымянная Гуру (4327) 12 лет назад
а зачем о нем думать вообще...?))
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 12 лет назад
Ну для многих мысль "он просто с любовницей зато жив и здоров" обычно сопровождается мыслью что если так, то чтоб у него "ну типа че то случилось"
Аня Красинская Мыслитель (9224) 12 лет назад
это как раз первое о чем думают ))