подскажите лекарство

Яна Порохова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Мне 20 лет, студентка, живу в общежитии, немного подрабатываю, не замужем, детей нет ( ну это инфа на всякий случай). Я часто нервничаю, бывает даже переходит в глубокую депрессию, плохо сплю, даже снотворное не помогает, болячки на теле появляются, которые немного чешутся, раздражение кожи небольшое, волосы раньше были густые, а сейчас три пылинки в два ряда, круги черные под глазами. Я думаю, что мне нужны какие -нибудь хорошие таблетки от нервов или витамины. Подскажите пожалуйста, у меня нет сейчас времени на врачей
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 12 лет назад
Новопассит.
А ещё ищите причины вашего нервного состояния. Так и до серьёзного довести себя можно. Вплоть до онкологии. Перед сном займитась релаксацией какой нибудь. . Гуляйте, слушайте музыку, найдите себе какое нибудь занятие. Примите ванную с солями. (хотя в Вашем случае это, наверное исключено... )
Сами себе говорите. "Я спокойна, у меня всё хорошо... " В церковь сходите, себе свечку за здравие поставьте.
Остальные ответы
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
валерьянка, пустырник, элеутерокок. Эхинацея в таблетках. . Кальций компливит.
Ольга Ольга Мудрец (14997) 12 лет назад
попробуйте "Афобазол"
и какие-нибудь витамины нужны, типа "антистресс"
Алина Д. Профи (957) 12 лет назад
100 % - это капли Морозова!! ! Отличный эффект!
valiusik Оракул (54916) 12 лет назад
мне помог курс витаминов антистресс и новопассит, но пила месяц и только потом почувствовала улучшение, кстати первую неделю витамины пейте двойную дозу, хорош и глицин нопосле всего и тоже месц пить надо
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283355) 12 лет назад
Триовит с селеном и Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Пётр Соколов Просветленный (26842) 12 лет назад
пустырник пей больше гуля йи в санаторий дуй на гидромассаж