Сколько времени займет дорога из Парижа в Москву?

Kiri Профи (639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 12 лет назад
Смотря какой вид транспорта.
Расстояние длиной 3200 км по воздуху преодолевается за 3,5-4 часа, но путешествие по железной дороге длится дольше тридцати семи оборотов часовой стрелки.
Пешком прецеденты были: http://starosti.ru/article.php?id=10615
На велосипеде 2 недели.
На автомобиле От Москвы до Парижа - 3020 км, время в пути зависит от скорости (можно учесть время простоя на границах с Беларисью и Польшей) .
На автобусе в дороге придется провести около з суток.
Остальные ответы
Елена Гуру (2738) 12 лет назад
Смотря на чём добираться...
Евгений Тарасов Ученик (158) 12 лет назад
3 часа на самолете, 38 часов на поезде, больше 2х суток на автобусе. ну и пляс разница во времени 3 часа зимой, 2 часа летом