Зачем России новые выборы,а значит кллосальные затраты,если Чуров и его команда все равно"выберут"того,кого надо???

Надежда Искусственный Интеллект (195419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (20212) 12 лет назад
Имитация выборов нужна демократам для навешивания лапши на уши оболваненным гражданам.
АндрейОракул (62384) 12 лет назад
А у твоих коммунистов вообще не было альтернитивы для выбора ибо у власти была КПСС Однако выборы проводили!!колбасу продавали на избирательных участках,и прочий дефицит.Вот уж вы оболванивали народ!Что ты об этом то не звонишь??
Василий Иванов Просветленный (20212) Хорошо, позвоню тебе. Ты о советской власти знаешь только от демократо-фашистов, поэтому у тебя ложные сведения о власти КПСС. Коротко о власти КПСС можно позвонить так: бесплатное жильё, бесплатное и лучшее в мире образование, бесплатная медицина, счастливое детство, спокойная старость, уверенность в завтрашнем дне и самое сильное государство на земле. Теперь сравни всё это с тем, что сотворили те, кто засрал тебе мозги.
Остальные ответы
Vitalban1 Просветленный (27528) 12 лет назад
Показать западу легитимность народа, иначе закроют счета и хаты наших руководителей
A.R. Просветленный (25618) 12 лет назад
А ничо, Рассея богатая.. . не убудеть ...
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Им чем больше потратишь тем лучше. .
они живут на манипуляциях с деньгами.

да и видишь как они хитро поступили. сроки увеличили от выборов до выборов,
и сразу больше денег стало на фальсификации) ) экономят чей) )

Без выборов никто не поверит что у нас всё хорошо. ящиком одним сыт не будешь.

я почитал про выборы в 2007 году так там схожие фальсификации были. . такое впечатление сложилось,
что вообще никто ЕР не выбирал и уж тем более Медведева. . стало так жутко
Григорий Моносов Оракул (73357) 12 лет назад
Вот и я давно о том же говорю. Дороговато нам второе пришествие обходится. Назначить пожизненно - и все дела! Путину пожизненный срок!
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Американцы могут спросить с путена насчет демократии
НаталиЯПросветленный (35770) 12 лет назад
нашли радетелей за правду!
A Знаток (401) 12 лет назад
Чурова скоро сольют. А честные выборы-это право народа
НаталиЯ Просветленный (35770) 12 лет назад
Чуров выполняет задание КПРФ не ясно разве? так что это Зюганов рвется. Вот и повыбираем между двумя. .