В Приднестровье, президентом стал 43-х летний Евгений Шевчук, не слишком ли он молодой для политика такого масштаба?

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Евгений Шевчук (Евно Шевка) . Ну теперь сливай воду- туши свет...
Остальные ответы
A.R. Просветленный (25618) 12 лет назад
Верно, надо хотя бы лет эдак 70 ти ...
She-Thistle Просветленный (40464) 12 лет назад
Для такого масштаба в самый раз
Spiny Просветленный (33694) 12 лет назад
Масштаба непризнанной самопровозглашённой республики - в самый раз.
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Вполне подходящий, на мой взгляд, возраст. Президентом и должен быть человек не моложе 40-45, но и не старше 60-65 лет.
Богородица,прогони Путина... Мыслитель (6184) 12 лет назад
Медведев в 42 года стал президентом России и ничего, а тут Приднестровье, клочок земли...
вячеслав раевский Мудрец (10963) 12 лет назад
Каков масштаб, таков и возраст.
Vitalban1 Просветленный (27528) 12 лет назад
У нас судьями в 27 лет становятся
Рита *** Мыслитель (6314) 12 лет назад
Да там того Приднестровья..
Максим Геннадьевич Мастер (1099) 12 лет назад
причем возраст тут--люди выбрали и поддержали.
agrant Просветленный (35540) 12 лет назад
Воронин стал неугоден России. Поэтому и был "избран" молодой Шевчук. А молодой с прицелом на до-о-о-лгое будущее.
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
Вожак должен быть молодым, справедливым, умным, талантливым... 43 года-самый раз. После 60 и начинается маразм.
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) 12 лет назад
Великолепное образование и богатый опыт = все нормально.. . нам бы лидеров с такой подготовкой...
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
Мы всё и везде про.... ем!!! Надо более агрессивную политику по защите русскоязычного населения, например-Григорий Явлинский смог бы разрулить ситуэшн в ПМР-значит и в России сможет, а т ак чо тут рассусоливать....