Люблю технику (моб. телефоны, компьютеры, др. современные устройства). Люблю в них копаться. Для девушки это разве нормально?!

Маргарита Корф Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Это классно! Для мужчины, увлечённого тем же, такая девушка - просто находка! Всегда общие темы будут, всегда будете понимать друг друга!
Остальные ответы
Женечка Мастер (1459) 16 лет назад
номано, сама люблю все энти фтучки
Wit Оракул (88525) 16 лет назад
Плохова в этом ничего нет - интересно же...
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 16 лет назад
Обсалютно нормально, я тоже люблю это занятие, но ещё больше люблю ковырятся под капотом машины или в яме под ней.
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
вспомните Марию Кюри - может, вы из этой же серии
Nadij Гуру (3134) 16 лет назад
А почему нет, я тоже люблю, особенно пытаться починить.
Анна Серова Гуру (4269) 16 лет назад
конечно нормально, я в свое время мечтала стать автослесарем =)
Nagliy_azer Гуру (4199) 16 лет назад
Главное пальцы в розетку не суй! )))
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
Ну а кто устанавливает эти нормы? Вам это копание чем-то мешает или мешает окружающим вас? Если это ваше хобби, то почему вы должны отказываться от этого? По-моему такое занятие безвредно, а значит нормально.