От колыбели до сада
+3Люблю технику (моб. телефоны, компьютеры, др. современные устройства). Люблю в них копаться. Для девушки это разве нормально?!
Это классно! Для мужчины, увлечённого тем же, такая девушка - просто находка! Всегда общие темы будут, всегда будете понимать друг друга!
Ну а кто устанавливает эти нормы? Вам это копание чем-то мешает или мешает окружающим вас? Если это ваше хобби, то почему вы должны отказываться от этого? По-моему такое занятие безвредно, а значит нормально.
любознательная
Главное пальцы в розетку не суй! )))
конечно нормально, я в свое время мечтала стать автослесарем =)