Народ в чем беда обьясните joomla

Виталька Литвинов Профи (815), закрыт 12 лет назад
в настройка меню пропал пункт "Суффикс класса меню" мне этот пункт именно в менюшке нужен....а не в модулях ответте плиз
Лучший ответ
Я есть Гуру (3003) 12 лет назад
Суффикс класса меню прописывается вручную, если он задал в стилях css/
Учи верстку и джумлу, а не задавай вопросы.
Тут бесплатно никто нормально не поможет.
Виталька ЛитвиновПрофи (815) 12 лет назад
нет, раньше был сууфикс этот пункт туда его просто вписать нужно было, а щас меню пункт этот пропал получается не куда вписывать...
Я есть Гуру (3003) Третий и последний блок - это Параметры - Система Суффикс класса страницы. Если Вы хотите сделать индивидуальный дизайн, то для предупреждения путаницы с другими CSS-классами, Вам надо указать уникальный суффикс, который Вы будете использовать при оформлении страницы. Скорее всего вы перемудрили с правами на файлы и папки
Я естьГуру (3003) 12 лет назад
тАк как помогло?
Остальные ответы
griff Мастер (1525) 12 лет назад
А он там был? у меня на 1.7 его и нет. Или я не понял...
Виталька ЛитвиновПрофи (815) 12 лет назад
да был, а где тогда его искать у меня просто при наведении мыши по пункту пменю (у которого должен список выподать - подменю) а эта хрень не выпадает при наведение подскажи тогда что сделть чтобы при наведении выподал???
Николай Долганов Гуру (3795) 12 лет назад
Да вроде в меню нету. Есть суффикс класса страницы когда пункт меню выбираешь, и суффикс класса модуля. больше ничего не нашел.