Как вам комп? intel i5 2500K, Gigabyte GA-P67X-UD3-B3, 4GB ram corsair, amd HD6850 1GB gddr5.

Andre@$ Профи (608), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (914) 12 лет назад
Видео лучше поставь nvidia - проблем будет меньше, да и поддержка лучше...
|NITRUMIN| Мастер (1176) 12 лет назад
Если разрешение монитора 1080Р то можно играть в игры на средних/высоких на ультра не потянет игры!
Николай Журавлев Мыслитель (8854) 12 лет назад
К такому процу да видюху помощней-вообще сказка будет. Но и сейчас очень неплохо.