Чихуа-хуа

Виталий Быков Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Всем привет...я недавно купил себе щенка чихуа хуа ему скоро 2 месяца....не можете подсказать мне как определить какая шерсть у моего щенка будет в будущем он будет пушистым???лисым???или просто коротко шерстым?? не скажете как определить????у меня тигровый на данный момент шерсть кроткая...я увидел и у всех чихуа в детстве короткая шерсть ну вот определить не могу...только не говорите гугл в помощь!)
Дополнен 12 лет назад

если знаете каким он будет то киньте ссылку какой он будет когда вырастет)
Лучший ответ
Оля Мастер (1283) 12 лет назад
Ну так выложи нам здесь фото. И мы тебе поможем всем чем сможем. Гладкошёрстный
Остальные ответы
Levi Оракул (50600) 12 лет назад
а заводчику позвонить не судьба? Он и с выставками подскажет и с хендлингом...
Анастасия Просветленный (22659) 12 лет назад
мне кажется гладкошёрстным.
Rembusyk Мудрец (10595) 12 лет назад
Гладкошерстным. Только вот фотогарафия до боли знакомая.... Как и щенок. Заводчик случаем не Брандт Евгения?
марина дедова Мудрец (10940) 12 лет назад
в докуметах написан вид шерсти