Как произвести положительное впечатление на человека при первой встрече?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
решила уточнить вопрос, речь идет о налаживании деловых контактов
Лучший ответ
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
не перебивать, делать вид, что внимательно слушаешь, периодически соглашаться, привести четкие и понятные доводы своей позиции, изредка улыбаться, не скрещивать руки, хорошо выглядеть (встречают по одежке, а провожают по уму) , постараться не есть неизвестные блюда, ознакомиться с правилами этикета подобных встреч, не закидывать ногу на ногу, не грызть ногти, не смотреться мимоходом в зеркало, твердо пожимать руку, не раскрашивать речь, не кокетничать, держаться очень уверено (тебе все по-плечу) , грамотно начать и закончить встречу (без пафоса) , не затягивать без нужды переговоры, не отводить взгляд (бегающие глазки) , ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ (это почувствуют) , не бояться высказать противоположную точку зрения, но мотивированно! УДАЧИ!
Остальные ответы
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
По меньше говорить....
Vladimir ... Мастер (1978) 17 лет назад
znal by togo cheloveka, mozhet i podskazalby
Крендель Профи (862) 17 лет назад
чистая обувь, опрятная одежда. и главное вести себя естественно, быть самим собой
VL Гуру (3240) 17 лет назад
Говорить меньше, чем знаешь,
думать больше, чем говоришь
Sheila Мыслитель (5220) 17 лет назад
Красиво одется и вести умные беседы на философские темы, а вообще смотря с кем встречаешься
Пользователь удален Мудрец (14416) 17 лет назад
Зубы почисти, ногти отмой от старого лака, к косметологу сходить можно.
И не делай вид, что ты полная дура!
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Если вы смогли обратить на себя внимание понравившегося вам мужчины, то следующим этапом развития ваших отношений станет первое с ним свидание. Если для привлечения его внимания главным оружием была ваша внешность и язык тела, то целью первого свидания будет узнавание мужчины и демонстрация себя, а для этого нужно задействовать и свой интеллект.
http://www.znaikak.ru/firstmanw.html
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
почистить зубы, причесаться, одеться в чистую одежду, говорить по делу и не много
Дей Деич Знаток (325) 17 лет назад
Молчи и за умную сойдешь.
Шутка, не обижайтесь.
Рыжая кыся Оракул (51322) 17 лет назад
улыбаться и проявлять искренний интерес к человеку
Источник: Г.Жеглов и Д.Карнеги
Mnozha Знаток (330) 17 лет назад
я всегда оч готовлюсь к первой встрече. Но считается что самые счастливые встречи - случайные. И на них, по самому распространенному совету,надо вести себя стественно. Но я так обожглась. Встретила парня своей мечты, была самой собой, но забивая волнение, перестаралась. Мне показалось,что всё просто замечательно, а потом узнала что показалась ему болтушкой... Так и не сложилось....Теперь даже знакомиться ни с кем не хочется...