Девушки, если бы у вас разбилось сердце, вы бы так же себя вели >???

Vitali Berezovski Мастер (2026), закрыт 12 лет назад

Я полюбил одну девушку, которая недавно переехала в мою общагу, она старше меня на 9 лет, очень красивая, танцы преподаёт, а я вот тренер по боксу, в качалке рабoтаю Мне 19 а ей 28. Tак как мы жили в одном общежитии и я был её соседом по комнате, я готовил ей вкусные блюда, ухаживал за ней, ну и всё такое. И в один прекрасный день, я предложил ей встречаться. Oна отказалась, сказала что ей было очень грустно, всё это время и я типо её морально поддерживал. Tак как она недавно рассталась со свойм самым любимым человеком, у неё было разбито сердце . Я так посмотрел, усмехнулся и подумал; так просто я не сдамся. Hа следующий день я предложил ей вместе поспать. Mы просто спали, ни секса нечего не было. На другой день мы снова спали вместе, у нас был хороший секс, ну и вот после этого она от меня шарахаться начала. Я спрашивал: Что случилось, почему?! она отвечает; Я же сказала что не буду с тобой встречаться, но в тот момент эта фраза прошла мимо ушей, потому что я был по уши влюблён в неё. Догонял я её догонял и тут бах!., она привела какого-то мужика к себе в комнату <НУ вот они пригласили меня на чай, когда мы болтали мне очень захотелось его побить в этот момент, аж руки зачeсались, так я ушёл в свою комнату, этот парень остался у неё ночевать. Kороче они занимались сексом, мне всё было прекрасно слышно чем они там занимались,в груди поболело малехо, потом мне стало пох, потому что тот мужик в другом городе жил, я ему конечно после этого на улице рожу начистил так и уехал на следуюший день с побитой мордой. Потом я вызвал её поговорить со мной: она сказала что ты можеш быть только моим другом, но не любовником.Сердце у меня разбилось по полной, на всё как то похуй стало, но благодаря спорту всё быстро лечится.Я конечно стал как то по другому смотреть на женщин...

Так как я с ней живу в одном общежитии и еще её сосед, она зараза всё время перед глазами мелькает, я почему то до сих пор её люблю, надеюсь что это дерьмо пройдёт. Послал её в игнор..
Лучший ответ
GL Ученик (31) 12 лет назад
Сочувствую. Но вот почему так! Мне бы было стыдно если бы я себя так повела, хотя я так себя и не поведу! Я думала все что только девушки могут так с ума сходить и боль чувствовать. Отомсти ей как-нибудь, а хотя быть выше ее! Не обращай на не внимание!
Остальные ответы
Юля Ишкова Мудрец (18605) 12 лет назад
кошмарная Вам попалась барышня, если её можно так назвать)))) потрахалась с одним, потом с другим. Вы переоценили значимость для неё секса. Многие девушки относятся к нему иначе. Короче она Вами попользовалась и так и сяк и всё.
Лучше не обращайте на неё внимания, присмотритесь к другим девушкам, более скоромным чтоль))) Удачи.
Энн Гуру (4755) 12 лет назад
было интересно читать, тебе писать надо
Я_аНгЕл_ Мастер (1919) 12 лет назад
Ты, видимо в игнор первым попал.. . потому отправил тоже...
Юля Lady Профи (560) 12 лет назад
У меня разбито сердце, я бы тоже так поступила, но гордость не позволяет, страдаю молча: (
Кира Швырько Гуру (3583) 12 лет назад
в 19 тренер по боксу? да вы фантазёр, батенька...
Vitali BerezovskiМастер (2026) 12 лет назад
Ну а зачем мне врать еси я с 13 лет занимаюсь тока боксом. А ??
Кира Швырько Гуру (3583) заниматься и тренировать - это принципиально разные вещи,психология штука суровая.не обижайтесь,у вас вся жизнь впереди.удачи!
Olimpiada Мыслитель (6491) 12 лет назад
Согласна, что ты хорошо пишешь) ) и очень интересно, чем кончится твоя история. Только не позволяй девушке превратить тебя в жилетку. Типа: если ей плохо и она одна, то она с тобой, а если у нее все круто, то вы только друзья. Девушки любят пользоваться теми, кто их любит. Удачи.
Vitali BerezovskiМастер (2026) 12 лет назад
Ну еси ей будет грустно, я не смогу ей отказать(( Еси я влюбляюсь в кого-то, я начинаю любить её как своего ребёнка отцовская любовь какаято..
Лина Знаток (331) 1 год назад
она шл*ха какая-то твоей девушкой быть не хочет, но от секса и ухаживаний она не отказывается