Я совсем не люблю воздушные шарики - ни солёные,ни сладкие,ни острые, никакие...Причем вкус от цвета не зависит... А Вы?

жизни.net Мудрец (10079), закрыт 12 лет назад
Ведь их продают чуть ли не повсюду, значит кто-то покупает, значит любит....Вы любите?
Лучший ответ
Мама Мыслитель (5566) 12 лет назад
их вкусно вдыхать в себя (если они с гелием) - я шариковый токсикоман
Остальные ответы
Сёма Рубероид Мудрец (13899) 12 лет назад
по стене ползёт кирпич, красной армии боец! ну и пусть себе ползёт, может там его гнездо!
happy hippie ✌Просветленный (23546) 12 лет назад
по стене ползёт кирпич - деревянный, как стекло. ну и пусть себе ползёт, нам не нужен пенопласт -)
happy hippie ✌ Просветленный (23546) 12 лет назад
Не тем местом кушаешь - попой надо их, попой! (и желательно уже надутые))
Grin_L23 Мыслитель (7381) 12 лет назад
а мы любим с молоком!