утилита на каспер IS 2011

KypSHaK Мастер (1027), на голосовании 12 лет назад
утилита для kaspersky internet security 2011 для создания папки с базами. киньте ссылку, а то я название проги забыл. прошу не писать про поисковик!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569620) 12 лет назад
Откройте главное окно Каспеского - настройка - обновление - сохранять обновления в папку - укажите папку сохранения - сохранить Всё. Никакой утилиты не нужно.
KypSHaKМастер (1027) 12 лет назад
это я и так знаю. просто так долго ждать. у меня лимит закончился!!!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569620) Зайди на сайт Касперского, скачай последние базы для своей версии и сделай эту папку для сохранения баз по-умолчанию. При следующем обновлении базы в паке обновятся и всё.