Оцените сборку компутера?

Лена Чепчугова Ученик (68), закрыт 12 лет назад
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=125806-1,126807-1,129109-1,129738-1,129736-1,128446-1

Разгоняться ничего не будет, ну если только попытка видеокарты превратить в 6970
БП потянет все это?
Бюджет не резиновый.
Лучший ответ
Jack DJ Просветленный (27215) 12 лет назад
материнку ХУЖЕ придумать было сложно. не самая бюджетная модель, но втыкать в такую i5 2500 и 6950 видео - издевательство над дорогими компонентами.
процессор неоправданный, лучше взять 2300 или 2310. 2500 вы использовать на полную мощность при этих компонентах никак не сможете.
встроенные бп не имеют сертификатов соответствия и предсказать, как они будут работать с мощными компонентами невозможно. одно можно сказать 100% точно - кпд у них ниже 70%.

исходя из вышенаписанного, хуже сборку придумать было нельзя - это ЭТО вообще запустится, то долго работать не будет. 50/50 убьется материнка или бп - в ближайшее время.
Остальные ответы
Николай Журавлев Мыслитель (8854) 12 лет назад
Блок питания нужен помощнее. Ну а в остальном хорош.
Василий Шаховец Знаток (378) 12 лет назад
отличная сбра конешно видюха огорчила да и проц не из новейщих но в целом он те служить будет года 3 точно для игр
Олег Михайлович Просветленный (27559) 12 лет назад
бп, для всего этого надо 550ватт, а так сборочка очень даже ничего)))))
mf3000 Мудрец (15080) 12 лет назад
Посмею обрадовать, превращение этой 6950 в 6970 не получится. Да и на проце можно легко сэкономить, купив i5 2310. А так включай и взлетай.
Саня Мастер (1707) 12 лет назад
согласен блок лучше нужен, и жедательно попробовать посавить жесткий диск у которого обьем больше, а остально просто шикарно
Евгений Оракул (82858) 12 лет назад
Сборку оценил и вот мои общие советы :
1 Видео можно Radeon 6850... 6950 имхо переплата
2 Жесткий диск можно взять Western Digital 7200 500 gb, Seagate сыплются .
3. Мат плату лучше какую -нить из gigabyte, но не критично
4 Блок питания потянет с натяжкой, 650W лучше

сергей попов Оракул (72765) 12 лет назад
плохая материнская плата и плохой блок питания -- так как идёт вместе с корпусом, а там низкокачественные ставят, да и мощьность маловата.

хороший процессор и хорошая карточка их оставь, а вот блок питания и плату эти не бери.

плату можеш любую из этих если там есть они

ASUS P8H67 rev3.0
ASUS P8H67-V(3.x)

блок питания Cooler Master Real Power M620 620W (RS-620-ASAA-A1)

блоки питания

Самые качественные производители блоков питания:

Zalman, FSP, OCZ, Hiper, Enermax

Качественные блоки питания:

Chieftec, CoolerMaster, AcBel, InWin, Thermaltake

Блоки питания среднего качества:

Gembird, Codegen, Defender, Microlab, 3R, Golden Field

БП низкого качества:

SuperPower, Microtech, Colors-It, JNC, LinkWorld,

Блоки питания этих производителей вообще лучше не брать:

Tech Solo, Q-Tec, Rasurbo, RaptoxX, Inter-Tech (Sinan Power, Coba), Tronje, LC Power, Ultron, Xilence, World Link