Помогите выбрать сенсорный телефон!!!

Olesya ) Мыслитель (9304), закрыт 12 лет назад
Обязательное условие - неплохая камера (не ниже 5Мп, лучше выше) . Стоимость в районе 10000руб. Никогда не брала сенсорный, у подруги НТС попробовала - понравилось. Правда ли что у таких зарядки надолго не хватает? Каковы плюсы и минусы сенсорных?
Я в основном слушаю музыку, врублена аська (хотелось бы еще и контакт) и фотки делаю, другие возможности как то особо и не нужны. Что посоветуете?
И еще: я обожаю нокиа, но говорят самсунги и нтс на системе android и она лучше, чем нокиевский symbian.Так ли это? Я бы предпочла нокию, но хотелось бы шустрый, не хуже аналогичных самсунгов и нтс
Лучший ответ
LeGioNeR Профи (888) 12 лет назад
очень советую сони эриксон лайв виз волкман, все плюсы и минусы модели могу рассказать подробно, буду вопросы пиши на почту
Остальные ответы
Max MC Профи (800) 12 лет назад
мой совет - самсунг галакси 5830. Пользовался им год. . доволен вполне.. . потом купил айфон. . Это уже абсолютно другая история! галакси на андроиде! если вы никогда не имели дело с телефоном на андроиде - примерно месяц будете в восторге от его возможностей! и контакт, и аська и еще более 100 000 приложений...
Вика Профи (791) 12 лет назад
Короче у айфона три джи эс. камера отличная. Снимает четко.
Зарядки хватает на долго.
Главное брать не китайскую потделку.
цены в интернете ищи
Golf _mПрофи (832) 12 лет назад
полностью поддерживаю
Andrey RU Мудрец (13426) 12 лет назад
android и он лучше однозначно, у самого китайский подделка под нтс камера не очень но работает отменно
Yoda Оракул (51186) 12 лет назад
Если хочешь шустрый, то Нокла не для тебя. Сам люблю Nokia (любил) , но после давней покупки N79 они мне разонравили, очень тормознутая платформа. Бери HTC
Натусик Мастер (2402) 12 лет назад
сони эриксон иксперия мини про
Источник: личный опыт
Вячеслав Воблый Оракул (50521) 12 лет назад
про операционную систему правда. symbian жуткий тормоз по сравнению с android я вот недавно взял sony ericsson xperia x10 неплохой аппарат. работает хорошо, единственный минус батарея быстро садится ( заряжаю почти каждый вечер) а так нормально. камера 8пикселей интернет хорошо грузит. про аську не знаю. посмотри сесорные фирмы sonyericsson
Евгений Байхаев Ученик (214) 12 лет назад
Бери Эйсер, он намног круче чем самсунг!!!! 1
Амелия Понд Оракул (54866) 12 лет назад
Нокиа сейчас не лучшие сенсорные делает, фактически она выпала из конкуренции. НТС или Самсунг лучшие на данное время. Я бы посоветовала samsung galaxy ace, на андроиде.
Mr Robot Мастер (1117) 12 лет назад
HTC Wildfire S
SE Live With Walkman
SE Xperia Mini/Mini Pro
Samsung Galaxy Ace
ZTE Skate
LG Optimus Black/White
А если Нокии, то:
Nokia C6
Nokia 500
но они не так функциональны, как аппараты на андроиде.