Вы хотите, чтобы Путин навсегда ушел из политики?

Олег Воронцов Мудрец (13810), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не хочуха Мастер (1463) 12 лет назад
я хочу чтоб вся Единая Россия ушла))
IlKhan, Или просто ХанВысший разум (113736) 12 лет назад
Может сразу половина населения России)))
ЕвгенийМыслитель (5120) 12 лет назад
злые вы:(
Не хочуха Мастер (1463) нет.. просто поработала там несколько лет и поняла что к чему))
Остальные ответы
Vinni Puch Ученик (107) 12 лет назад
Нет, не хотим - Путин наш Президент! :)
Романов СергейМастер (1667) 12 лет назад
Не наш, а твой. Заберай его себе.
ТузикПрофи (917) 12 лет назад
Если не твой вали из России
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Ни в коем случае. Пустить новых голодных к кормушке? Эти то уже более-менее сыты, а пусти новых? Воровства будет раз в сто больше.
екатеринамилованова Ученик (126) 12 лет назад
нет он многое сделал и надеемся сделает
Антон ИвановГуру (3347) 12 лет назад
За то ,что он сделал,его надо немедленно судить!
LNK Оракул (88708) 12 лет назад
Хотелось бы. Только вот стоящую замену назвать не могу.
Сижу, курю Оракул (65830) 12 лет назад
и чем быстрее, тем лучше
Хочу в СССР! Гуру (4447) 12 лет назад
Я хочу чтобы он был в оппозиции! Интересно посмотреть как себя вести будет..
Paul sir McCartney Мыслитель (7022) 12 лет назад
А собственно стоит вопрос кто будет бороться с коррупцией. Если будет пользуясь поддержкой народа бороться с коррупцией (своими же бывшими знакомыми) , то пускай остается, нет - пусть что ли уходит
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 12 лет назад
Это без разницы. Олигарх, коим он является влияет на политические процессы не в зависимости от того у официального он руля, или сидит в своих замках. Задача не убрать старых, а привести таких, которые смогли бы забетонировать их в их замках.))
Че Гевара Просветленный (37268) 12 лет назад
Путин должен ответить за все что натворил за 12 лет
ТузикПрофи (917) 12 лет назад
До Путина натворили столько,что сейчас любой бы на его месте испытывал трудности и отсутствие поддержки...
пропеллер Мудрец (10196) 12 лет назад
что б ушел из политики через суд а не сбежал за границу доживать на свои милиарды