Помогите плиз, куда поеехать с классом?

Школьник Владимир Профи (520), закрыт 12 лет назад
Вот тут такая фигня, меня, по непонятным мне причинам, выбрали старостой класса. И тут мне дают задание, куда поехать на экскурсию? В русском, эрмитаже, кунсткамере и авроре были сто раз. Если кто не в курсе город Питер. Что касается класса так он 9. Музей гигиены не предлагать. И то что было просто записаться, ну там без очередей и всего такого, и что бы цена более менее адекватная. Хотель бы найти какие нибудь необычные музеи/места/высавки.
Зарание спасибо!
Лучший ответ
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 12 лет назад
Саблино - Пещеры. Своим ходом с Моск. вокзала. . См. "ввв. саблино. нет": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Надежда Савельева Мастер (2030) 12 лет назад
А предложи свему преподавателю расширить географическую зону ваших экскурсий и поехать во Францию. Сам руководитель едет бесплатно, а ученики по 20 евро в сутки. Для больших групп возможны еще и скидки! Пиши, дам более подробную информацию
Светлана Щурова Мыслитель (7009) 12 лет назад
В Александровский или Павловский парк покататься на лыжах.... в аквариуме на кормлении акул были....