Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кажется наши депутаты совсем того (внутри)

Bagira Гуру (2543), закрыт 7 лет назад
счас смотрела интервью по поводу выборов и типа выборная система не так работает и прочее бла, бла и тут меня убило, его фраза "пусть после подсчета человек идет на участок и с айфона фотает протокол" можно подумать прям у каждого избирателя все так хорошо и конечно все непременно с айфонами... ну в Москв у нас действительно у каждой малолетки в метро (хотя тоже удивительно если говорят что и тут плохо живут).. а в регионах... не пойму какими категориями они мыслят там наверху....И вот скажите у вас или у ребенка есть айфон и город какой?
Дополнен 8 лет назад
это Мединский он б. у депутат уже )))))))))))))) т. е. смысл в том, что после закрытия в 9-00 производится подсчет голосов, после подсчета голосов вывешивается итог выборов на каждом участке, человек бежит и фоткает как доказательство и ничего нельзя сфальсифицировать.... ну и тупизма....
Лучший ответ
Анатолий Иващенко Искусственный Интеллект (121377) 8 лет назад
Можете смеяться, но я так толком и не понял, что такое айфон.
BagiraГуру (2543) 8 лет назад
это телефон ну или почти телефон, на самом деле умная штука, но понты дешевые....стоит дорого где то 25 тыс. иногда глючит вообщем так себе....
Анатолий Иващенко Искусственный Интеллект (121377) Спасибо. Учту. Но 25 тысяч?Без него прожить невозможно? И при этом все жалуются на нищету.
Остальные ответы
Марина Языкова Профи (937) 8 лет назад
нижний новгород
странно, но у меня нет айфона, и жизнь как-то продолжается..)
Макс Ростовский Мастер (2095) 8 лет назад
Ну что ты хотела, Москва - город федерального значения, единственный город в России, где действительно европейские зарплаты и где могут позволить себе Айфоны. Они живут и в ус не дуют. Ну и черт с ними.
Ляля блонд Просветленный (31538) 8 лет назад
и у меня нет айфона... средняя полоса России
Источник: я даже смутно себе его представляю
Надежда Хмелева Профи (670) 8 лет назад
ни у нас, ни у моих 3их детей айфона нет ((( для нас это непозволительная роскошь... (( г. Уфа Башкортостан
Bell A Morr Оракул (90116) 8 лет назад
а что такое айфон? может он и у меня есть только я не знаю что это такое.
Сердж Мудрец (13365) 8 лет назад
Да уж фантазёр выступал ещё тот .Аж очки запотели.
Ника Мудрец (11166) 8 лет назад
мне до их протоколов.... вбила бы им в зад чтоб геммор был на всю *опу.
Источник: своим айфоном сфоткаю только их агонию
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99578) 8 лет назад

Он же сказал ЧЕЛОВЕК, а те, у кого даже айфона нет, наверное, в их понимании НЕДОчеловеки. Таким, видимо, и голосовать не стОит. А стОит исполнять волю человеков)
Sneggi ))) Оракул (71960) 8 лет назад
кто хоть автор сего высказывания....
Chocolate Мудрец (12573) 8 лет назад
я не поняла это два раза на избирательный участок надо идти? сначала проголосовать, а потом еще и сфотать?.. .
я и один-то раз с трудом дохожу до туда...))
Источник: у тебя фотоаппартат дома есть?... ты же по нему не звонишь....
Bucuresti Мыслитель (8256) 8 лет назад
я из москвы. Айфона нет
The Green Fairy Просветленный (20777) 8 лет назад
Красноярск. Айфонов не держим) )

именины сердца Оракул (89257) 8 лет назад
Сибирь. У меня Нокиа за 1200. Даже фотика нет в нем. Мне теперь не голосовать вовсе что ли? А вообще истина полуторостолетней выдержки - в России 2 беды. Дураки и дороги. Ничего не меняется....
Павел Гармашов Просветленный (22800) 8 лет назад
Они живут в Москве. Москва это другое государство. Просто их всех давно надо гнать в простые люди. У меня есть яблофон. Его купил для работы. просто чтобы не уступать стаду. Когда дома самсунгом пользуюсь. А выборы никогда не будут честными. сверху дадут цифру низы дадут результат. ни какой яблофон не поможет.
Похожие вопросы
Также спрашивают