Если раньше я очень переживал что меня не девушки,а сейчас радуюсь что один,то может перегорел? Или что?

Бангор Смертник Просветленный (38157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
, , Ученик (79) 12 лет назад
Смеётся жена над собственным мужем. Когда – то любила, а теперь он не нужен
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
может быть, пример не очень удачных семейных отношений у друзей или родственников
. Просветленный (27611) 12 лет назад
тебя и раньше значит все устраивало...
Источник: просто мстил всем, что внимание не обращает никто
jhenulya Профи (501) 12 лет назад
вот бы мне так перегореть.... (
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 12 лет назад
Ты просто наконец понял правду жизни что 99% девушек это сволочи. И я радуюсь что один, хотя в душе надеюсь еще, что кого-нибудь найду. Впрочем это так, ерунда, старайся об этом не задумываться)
Борис Мастер (1164) 12 лет назад
Онотоле, хрень не советуй