На какую тему можно сделать блог в Google Blogger?

Сергей Брусянин Профи (656), закрыт 12 лет назад
В голову не лезет ничего вообще. Подкиньте идей, интересных. Книжками, картинами и пр. не увлекаюсь. больше интересны автомобили. но что можно сделать?
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 12 лет назад
про улиток средиземноморья или каспийской низменности
Остальные ответы
Autour de la Lune Мыслитель (7243) 12 лет назад
Вам не нужен блог.
Сергей БрусянинПрофи (656) 12 лет назад
Я сам знаю что не нужен. Нужен для учебного учреждения. Для зачета какого то там...
Autour de la Lune Мыслитель (7243) Тогда выберите в качестве темы вредность и порочность принуждения к творческому процессу. Я думаю, у вас найдется что сказать. Да и учебное учреждение, возможно, пересмотрит свои подходы к зачетным работам.