Скажите, пожалуйста, Ю-Туб ни у кого не глючит?Уже не первый день. Или с моим буком проблема?

Лена Мудрец (11248), закрыт 12 лет назад
Показывает-показывает, потом останавливается и ни в какую дальше не идет. Обновляю страницу, включаю с места торможения, показывает-показывает, опят останавливается.
Сама загрузка происходит быстро, и уже загруженный ролик он читает отрывками....
Что это?
Лучший ответ
Denis Sucharew Профи (642) 12 лет назад
Adobe-Plagin?
ЛенаМудрец (11248) 12 лет назад
Я не знаю....Где посмотреть?
Остальные ответы
griff Мастер (1525) 12 лет назад
А у меня грузит долго причем давно, думаю у них проблемы.