Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Елена Елена
Мудрец
Неизвестный Cергей К Антон Владимирович inko-inv-@mail.ru •••

Уважаемые ТВДшники, а бывает что Вас называют извращенцами(-ками)? И часто ли это происходит?

Никита Никонов Профи (640), закрыт 8 лет назад
Например, я сам с большим удовольствием готов обсудить любой аспект физической любви. Ну... Почти любой. )
Пусть это прозвучит нескромно, но мог бы сказать, что довольно неплохо оперирую этой темой, и в плане теории, и в плане практики. Но, само собой, далеко не со всеми готов вести подобные диалоги. Порой я сам, как можно корректнее, провоцирую такие обсуждения, порой провоцируют меня. Но бывало и такое, что после какого-то периода общения, причём, очень откровенного, как с моей стороны, так и со стороны собеседницы, меня обвиняли в том, что у меня мысли только об одном. Были крайне неприятные ощущения. Да, не спорю, как и для любого другого человека, для меня секс в жизни играет очень большое место. Что поделать, такими уж мужчин создала природа.
Но, всё равно, подобные моменты, развили во мне какой-то комплекс. Теперь, даже когда общаюсь с близкими подругами, порой витает в голове мыслишка, а не перегибаю ли я снова? Кому-нибудь знакома подобная проблема? Заранее благодарю за ответы =)
Дополнен 8 лет назад
Извините, ТДВшники )
Лучший ответ
МотылёГ (пол женский)))))) Просветленный (44541) 8 лет назад
Я этого и не скрываю) ) Что естественно то не безобразно!!!!
Остальные ответы
Лёна; влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (316269) 8 лет назад
тут в ТДВ и есть одни извращенцы.. так что ничего удивительного ))
Похожие вопросы
Также спрашивают