стоит ли мне делать татуировку? не будет ли никаких плачевных последствий?

Юльчёнок) Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 12 лет назад
делай, конечно! не слушай суеверные бредни, живущих в вымышленном мирке. только рисунок выбери ответственно, чтоб потом не жалела.
Остальные ответы
Kudesnik Мудрец (13281) 12 лет назад
Тот кто сделал тату, мечен дьяволом. После смерти человека, и суда Божьего, его душа попадёт в ад на века в рабство. Также если на человеке тату заговоры и заклинания ему не помогают. Рисунок тату меняет судьбу человека.
Алексей Карпинских Профи (507) 12 лет назад
лучше не надо а то придут такие моменты когда будешь жалеть