как правильно на английском пишется Александровна

Наталья Черкасова Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
дарья цирюльник Гуру (3755) 12 лет назад
я считаю, что AleXandrovna, но чиновник, который заполнял мой загран. паспорт придерживается другого мнения.. . так что по паспорту я AleKSandrovna.
Остальные ответы
ОЛЕСЯ Мудрец (10498) 12 лет назад
alexandrovna я так всегда пишу
саня молотков Ученик (121) 8 лет назад
Как написать по английски Двуглазая Наталья Александровна???
Сандра Нуар Ученик (116) 8 лет назад
Я думаю что в Америке пишут Ф. И. О. например: Kendall Alex Tarver,тоесть И. О. Ф. Значит моё имя должно в Америке писатся так: Alexandra Alexandr Belinskaya (рус. -Белинская Александра Александровна). А звучит моё имя как бы не очень. ^_^ ^_^ ^_^