Перчатки резиновые. мыла в них полы, ужасно теперь пахнут руки(( как убрать запах?

Помажье их увлажняющим кремом, или протрите ломтиком лимона, можно апельсина ил другого цитрусового, какой у вас есть дома.

Протрите руки солью с небольшим количеством воды и запах исчезнет. Это покажется странным, но соль хорошо убирает едкие запахи)

я вывожу вонь с рук маслом, вазелином или чем то жиро смывающим (даже фейри, говорят потереть руки об нержавейку...

народ тупой такой... я сегодня тоже распаковала новые перчатки и в них убиралась. мало того что вонь ужасная, так у меня руки вспотели от них жесть как. вы не думали что там ядовитые вещества с едким запахом??? "помажь кремом"....я хе р е ю с вас, т е рпилы. химию химию замаываете

автор, выбрасывай это г о в но и купи в аптеке, там стерильные хорошие перчатки.

Лимон