Подскажите, какая это порода?

Мария Яхина Ученик (236), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
Да он очень милый, так просто интересно.. . ))
Дополнен 12 лет назад
Да, я его нашла!!!
Лучший ответ
Наталья Колмакова Мастер (2085) 12 лет назад
Это дворняжка. Но если вы его приютите, то получите здорового красивого и умного друга и охранника. Потому, что имунитет у дворняг гораздо сильнее, чем у породистых. И они большие умницы. Так природа распорядилась на гинетическом уровне. А какие красивые! просто обалдеть !
Остальные ответы
Лина Мецкер Знаток (317) 12 лет назад
морды невидно а так похож на помесь лабрадора и дворянина
Alexandra Профи (953) 12 лет назад
от лабрадора определенно что-то есть, метис
Выделисьиз стада, покажи как надо Ученик (203) 12 лет назад
да нет ничего от лабра, только цвет.
дворняга самая обыкновенная
Марина Языкова Профи (937) 12 лет назад
такой милый щенок) )
и не важно, породистый он или нет!
(( adelka Профи (716) 12 лет назад
обычный не породистый щенок дворняга
Источник: я специалист в этом
настя фоменко Профи (559) 12 лет назад
Какой милашка ;) Я один раз связывалась с подобными щенками) Скорее всего это действительно дворовая собака, но разве это важно, когда видишь такую обояшку^^
Нелля Ризванова Ученик (92) 12 лет назад
Похож на овчарку. Но можно сводить к ветеринару, там наверно смогут определить породу.
Ириша*** Мыслитель (5664) 12 лет назад
Машенька, это очень милый карапуз, породы тут нет, но очень славный)
Катюшка Яшина Профи (542) 12 лет назад
Ты нашла собаку? Если нет, тогда я вообще не понимаю смысл вопроса. Нет документов собаки и клейма - не сомневайся, это дворняга.
ZвЁzD()ч[{@ Знаток (494) 12 лет назад
нет документов нет породы, и метиса никакого! Где вы лабра увидели? я с 5 лет занимаюсь с лабрами у них даже шерсть не такая! и НО там тоже нету!
Источник: заводчик лабрадора-ретривера