Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Парень лучшей подруги в меня влюбляется...

Оксана Лайт Ученик (62), закрыт 8 лет назад
Парень лучшей подруги с каждым днём влюбляется все сильнее, я это чувствую.
Из него слова не вытащишь, а мне прохода не даёт. И самому неудобно от всей этой ситуации, к девушке своей (моей подруге) охладел. Она плачет и не поймет в чем дело (любит его очень сильно, хочет замуж за него), а я её обнимаю и утешаю.
Ужасно быть в любовном треугольнике острым углом!!! Помогите, подскажите, как быть?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Знаток (317) 8 лет назад
как настоящая подруга ты не должна с ним мутить
а с точки зрения трепла- бери его в оборот
адлер Мастер (2356) 8 лет назад
пусть он скажет правду при тебе
или полностью отойди в сторону
Я_аНгЕл_ Мастер (1919) 8 лет назад
Согласна.. . не приятно.. . думаю ни ей, ни тебе такой парень не нужен!
(скандал) Гуру (3678) 8 лет назад
вы уж решите, кто вам важнее, мальчик этот или лучшая подруга. Если подруга, то настоятельно вам рекомендую все ей рассказать, чем быстрее, тем лучше, больно будет конечно, но поплачет и успокоится, по крайней мере потом вы не останетесь козлом отпущения в этой ситуации, и дружбу сохраните, чем будете молчать, себя мучаете и подругу, а парнишку надо гнать, если уж он такой трусишка, что не может честно во всем признаться, то думаю ни вам ни вашей подруге, такой не нужен)
Oksana Мыслитель (5859) 8 лет назад
Вы объясните поподробней, где он вам прохода не дает? Вы с ним встречаетесь или вместе учитесь? Непонятно. Если вам подруга дорога, тогда прямо и скажите ему, что между вами ничего быть не может! Скажите серьезно. Иначе в итоге вы останетесь без подруги и без парня, который, вроде как вам и не нужен.
Дана Нургожина Гуру (4159) 8 лет назад
А Вы сама как к нему относитесь? На время перестать с ними общаться...
Похожие вопросы
Также спрашивают