Как влюбиться в него?!?!

Владимровна Мыслитель (6709), закрыт 12 лет назад
Парень неожиданно приехал в гости к моим родителям сделал мне предложение на мой день рождение, но он живет в другом городе и последний год мы "встречались" периодическими наездами друг к другу. Он хороший во всех смыслах слова и морально и материально, не урод и не придурок, старше меня правда, но....т к он живет в другом городе это не помешало мне познакомиться и закрутить роман с другим мальчиком ему 18 лет - раздолбай, но такой няшный....я в него влюбилась и даже не знаю за что)))..Я понимаю что мне уже 23 и тот, кто сделал предложение оч хорошая партия, но я не люблю его...как влюбиться в него до мая?
Лучший ответ
Яна Ерушенко Знаток (299) 12 лет назад
да никак... сердцу не прикажешь
и если не любишь лучше не выходи за него. жизнь испортишь и себе и ему
Остальные ответы
Т() ИS4o ЩастьЕ Мыслитель (8409) 12 лет назад
как можно вообще себя это заставить??