Кто были те тибетцы в эсесовской форме-чьи трупы были выложенны кругом-а посередине лежал монах-в зеленых(!!) перчатках-

иван соглоблей Профи (633), закрыт 12 лет назад
тоже труп ??
-за что они так любили четвертьеврея АДДольфа-что умерли за него все до единого ??
Лучший ответ
Николай Романов Мыслитель (8779) 12 лет назад
Повоевать охотников всегда найдётся.
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 12 лет назад
А это точно было?... и кто это видел? А то наплели с три короба, то про личных врагов Гитлера, то про эсесманов в шамбале... то про Сталина с иконой в небе над Москвой... и всё - как оказалось враки. :-)
иван соглоблейПрофи (633) 12 лет назад
-ну весь Интернет гудит же-ищите в поисковике !!
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) С чего это ему гудеть???.эту инфу я читал ещё до появления интернета. :-)...только как обычно - без ссылок на хоть что нить. :-)...как и никто не видел "Плана ОСТ"...да и откуда взялся "Доклад Даллеса" тоже никто пояснитт не может...А Вы говорите - " инет гудит" :-)
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
А ты как спалил всю ситуацию и не вляпался в зеленые (!!) перчатки?
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
Меньше телевизир смотри - это опано для здоровья.