The Elder Scrolls V: Skyrim

NECROMANT Профи (895), закрыт 12 лет назад
После убийства дракона в чаще(в могильном кургане), у меня появилась новая магия, хз как называется...Она была с двух рук и после применения, вокруг меня образовывалась снежная метель...так вот вопрос, где ее найти, в "инвентаре магии" ее не нашел(
Дополнен 12 лет назад
После убийства дракона, когда мне его сила перешла, у меня сразу вместо лука магия эта оказалась
Лучший ответ
Саня Мастер (1707) 12 лет назад
или в крике или в разделе изменение
Остальные ответы
Man Мастер (1620) 12 лет назад
на один раз наверно магия
Viner Мудрец (17023) 12 лет назад
может это был свиток.