Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем Вы домочадцев гоняете, чем они провинились?

Lanky Oz Искусственный Интеллект (265293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лапуля Оракул (63659) 12 лет назад
На бракоразводном процессе судья спрашивает жену: - Если ваш муж перестанет называть вас старой коровой, вы намерены жить с ним дальше? - Да. Судья мужу: - Вы не будете больше называть жену коровой? - Нет. - Дело закрываем, - говорит судья. Муж жене: - А ну пошли домой, не то как врежу промеж рогов....
Источник: да рога маленько почесали))))))
Остальные ответы
Галина Чванова Гуру (3231) 12 лет назад
Бей своих, чтоб чужие боялись..
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 12 лет назад
В целях профилактики! Что бы знали своё место в стае !
Источник: Привет уважаемым людям !
Lanky OzИскусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Привет, взаимно!
Родная Мудрец (14708) 12 лет назад
что бы жизнь раем не казалась!
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 12 лет назад
, 11 янв 2012, 12:02
По оценкам милиции, за день все попрошайки Киева зарабатывают около миллиона гривен, правда самим «просителям» от этого перепадает лишь 5–10%, остальные деньги идут «крыше» , милиции или надзирателям, которые привозят и увозят их с «работы» , кормят, одевают, защищают, оплачивают точки. Люди, которые ежедневно работают на Майдане, рассказывают, что попрошаек ежедневно централизованно привозят на бусиках.

Читать далее на сайте «ТСН. уа - телевизионная служба новостей»
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 12 лет назад
Завтра у меня День рождения. так они все в ДЕЛЕ, жрать готовят, кто на что горазд.
Загоняла я их совсем.. .
Хочешь вкусно ЖРАТЬ- умей ВЕРТЕТся.. .

Здравствуй Старый Новый год! Голова больная.
Две недели отдыхаю, но еще жива я.
Несколько рабочих дней еле пережили,
И теперь уж мы допьем то, что не допили.
Вновь за радостным столом собрались с друзьями.
Всех порадует опять елочка огнями.
Фейерверки, кутерьма. Радостные танцы!
Помним, что дракона нам сунули китайцы.
Это праздничный финал, скоро на работу.
В воскресенье пить нельзя, можно лишь в субботу.
Так поздравим всех друзей и подняв бокалы,
Выпьем мы за Новый год, ничего, что Старый!
Пожелаем всем добра, счастья и здоровья!
Пусть сбываются мечты в праздник старогодний!
Источник: Удачи Вам и любящих родственников.... чтобы ради вас готовы были на все...
Lanky OzИскусственный Интеллект (265293) 12 лет назад
Спасибо, взаимно, удачи!