кто из вас общается со знаменитостью????И как????

Андрей Ельшин Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зая из вайфая Мыслитель (7838) 12 лет назад
Да со всеми, но только по телеку :)))))))))))
, , Ученик (79) 12 лет назад
Голубка дней моих суровых,
Жена родимая моя,
Моя изменница родная,
Меня ты делаешь сильней.
Татьяна Мудрец (13747) 12 лет назад
с собой общаюсь каждый день и мне легко с собой общаться)))))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172641) 12 лет назад
У меня есть друзья-знаменитости, но такие, относительно мало известные. Не думаю, что имена Таиры Золотарёвой или Алёны Бородиной вам о чём-нибудь скажут.
Serendipity Оракул (72001) 12 лет назад
Как-то попыталась общаться, но.. . Языковой барьер - я не понимаю по немецки, а у него английский "не очень"...
Solitude Мастер (1986) 12 лет назад
Общался с западными музыкантами известными. 80% - обычные люди, как и все.
Пользователь удален Профи (928) 12 лет назад
Легко.. . они такие же люди как и все.. . просто у них такие таланты...
Светлана Бельская Ученик (172) 12 лет назад
Это смотря кого назвать знаменитостью? ! Моя подруга Леночка Иванова - детский патологоанатом. Их всего 6 спецов на весь Казахстан, но лучше об этом не знать.