Почему враги России накинулись на Губернатора Кировской области?

Мир Мудрец (13855), закрыт 12 лет назад
Губернатору за 3 года удалось сделать столько всего хорошего, сколько не было сделано в области за предыдущие лет 30. Исключительно мудрый, деятельный и вежливый человек, которого все в области уважают.

Так, в Киров направлены несколько съёмочных бригад государственных компаний, и уже в эти выходные, возможно, в эфир выйдут критические сюжеты о происходящем в регионе и о действиях губернатора".
Информация о готовящихся сюжетах про работу Белых появилась и в блогосфере.

«В ближайшие выходные на федеральном телеканале „Россия“ в программе „Вести“ выйдет сюжет о том, какой …. губернатор в Кировской области. Город не чистят, подвалы заливает, тарифы растут на 40% и более… Люди жалуются Путину… спаси и защити царь-батюшка от нерадивых бояр» , — пишет http://spp-43.livejournal.com, отметив, что «две телебригады 13 января рыскали по всему городу и, по выражению одного из операторов, искали, „где у вас тут (негатив) можно снять“».

Лучший ответ
Анна Кузнецова Гуру (3307) 12 лет назад
потому и их пахану Зюганову надо напсаждать везде своих людей для того что бы страну откеатит обратно в совковое рабствсо. а в сегоднящшнем мире этот откат к совку ознапчат обнищание страны и ее развал. вот и стараются.
МирМудрец (13855) 12 лет назад
Может правдо коммунисты злобствуют....я не подумала....
Долой коммунистов!!!
Анна КузнецоваГуру (3307) 12 лет назад
практика показывает, что проигрывать коммунисты не умели никогда. да и научатся ли когда-нибудь неизвестно. даже наблюдатели от КПРФ в отчетах указывали лишь незначительтные нарушения, не влияющие на исходж выборов. но Зюганов, набрав недостаточное количество голосов, всегда воняет, как скунс, в своей бессильной злобе
Остальные ответы
Будимир Ковалев Оракул (67786) 12 лет назад
Враги России отдыхают в Швеции, Швейцарии, Куршавеле как сволочь Белых... Русские люди таких мерзавцев больше терпеть не будут
МирМудрец (13855) 12 лет назад
У него у жены фирма. Почему он не может с детьми съездить за границу на три дня?
Все свои деньги, что он зарабатывает на посту губернатора он раздает в стипендии нуджающимся студентам и помощь другим людям. Вообще такое хоть один из Губернаторов сделал??? А вы должны отличать честных людей, которые стараются сделать Россию лучше, и прикладывают все силы для этого от тех, кто обворовывает народ и нападает на тех, кто работает на благо России.

Норов Оракул (73670) 12 лет назад
- Если тебя еще встречу, плутовку,
Пулю получишь прямо в головку.

МирМудрец (13855) 12 лет назад
Это вы сударь про кого? Про себя?
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
Круть!
И давно ли Кировский район стал процветающим?
Тем более тарифы на 40% это уже слишком!
Да какое мне дело до вежливости губернатора если он меня грабит через ЖКХ? Он когда ворует со мной не делится
Пусть Собянин только попробует так тарифы поднять, тогда ему не то что Болотная, Кремль взят будет!
И давай-ка по фактам, что конкретно было им сделано за 3 года (срок не маленький, уж что-то сделать можно)

И уж кого кого, но вот губернаторов мне точно не жалко
МирМудрец (13855) 12 лет назад
Тарифы ЖКХ хотели поднять, но Кировские власти им не дали этого сделать . И в декабре они все возвратили, как и было. В квитанциях все это прописано. И вернули жителям все, что было насчитано лишнего.
Путину В.В. кто-то подсунул непроверенные сведения.
Владимир Просветленный (30146) 12 лет назад
Я практически ничего не знаю о Белых, но его высказывание услышанное по радио запомнилось очень хорошо:
"Я не хочу чтобы в школе моему сыну делали поблажки потому что он сын губернатора. Хочу чтобы он учился как все обычные дети. Поэтому отправляю его на учёбу в Англию".
До сих пор не пойму-это юмор такой или откровенное издевательство?
МирМудрец (13855) 12 лет назад
У многих дети учатся в других странах. Притом цены на учебы в некоторых учебных заведениях нашей страны выше, чем в Англии. Так что пусть учится ребенок. Жалко что-ли? может потом, что дельное предложит для поднятия нашей страны и для ее развития. Сейчас дети талантливые.
Владимир Просветленный (30146) У многих? Я смотрю по сторонам-даже среди наших местных "олигархов" дети за границей учатся у единиц. А для абсолютного большинства населения не учиться, а просто побывать в Англии всё равно что слетать на Марс. То есть они знают что вроде бы есть такая страна, но никогда там не были и не будут. В самом факте обучения ребёнка за границей действительно ничего плохого нет. Есть возможность-пусть учится. Но на фоне того что для большинства детей съездить к родственникам в соседний город-великое событие, а сходить в кино-праздник такое высказывание выглядит циничным издевательством. Поскромнее надо быть. Хотя бы в словах.