Подскажите программу для создания portable приложений...

Talahassi Harelson Профи (584), закрыт 12 лет назад
Чтоб например браузер обычный в портабле переделал, с эксешника запускаешь а все настройки его рядом с .exe сохранялись?
Лучший ответ
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
Thinstall - лучшая

Обычный браузер и так будет работать в режиме портабл - это я вам гарантирую. (Копируете, удаляете деинсталлятором, заходите в копию - запускаете - всё работает!)
ninja Просветленный (20612) 12 лет назад
http://softlab-portable.ru/ тут где то видел, а принципе там уже все программы готовые есть