привет

Олег Башкиров Ученик (170), закрыт 17 лет назад
извините конечно за такой вопрос
но длинны моих семейников не хватает
из-за 23 с половинкой сантиметров этой штуки в расслабленном состоянии
так вот есть ли чтонибудь чтобы поправить эту беду
а то стыдно както
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
не вижу причины для стыда, что природа дала тебе тем и гордись, хуже когда места остается намного больше
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Ты решил как бы объявить проблему и заодно, конечно же, не забыл похвастаться. Есть специальные семейники и для таких "гигантов" как ты так что наотчаивайся, спрятать эту "штуку" все равно можно
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Те, явно к хирургу, тут нечего извиняться, не тыж его таким выбирал!
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
А ты купи семейники XXL и не мучайся.... будут правда сидеть как шорты.. . но это ли беда???
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Переезжай на ПМЖ а Шотландию и ности килт!
elena ivanova Ученик (170) 17 лет назад
Если проблема в том, что спрятать надо и не получается, так это не проблема...!:)
От души поздравляю!!!