Когда России трандец настанет, кто первый обрадуются? Америкосы?

Настя Громова Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ilya Ermilov Профи (965) 12 лет назад
Они уже потихоньку начинают улыбаться
Остальные ответы
Александр Старков Ученик (108) 12 лет назад
Когда у нас нефть закончится. Европа и Америка.
Никто кроме нас Просветленный (21091) 12 лет назад
Китай он ближе
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
Китай уже как у себя дома.
Горький Мёд Мыслитель (6521) 12 лет назад
Как бы Америке трындец ненастал. А Россия всега выкарабкается, её история тому подтверждение.
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
Нет народы её населяющие. Угро-фины, башкиры, татары, якуты, буряты, карелы, мордва.
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
А русские?
Илья НосовГуру (2851) 12 лет назад
Ты дурак или тролль. Татары, башкиры и др. - это и есть Россия.
Настя Громова Ученик (246) Только не татары.
Тузик Профи (918) 12 лет назад
Начнем с того, что России трындец никогда не настанет и не таккие времена переживали. А обрадуются практически все, т. к. страна наша богата природными ресурсами, а не для кого не секрет, что их с каждым годом становаится все меньше и меньше не всей планете. Если посмотреть историю, то увидитие, что войны за ресурсы уже давно ведутся...
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
Уверена? Если сиськи большие - это ещё не значит что ты права )))))))
Тузик Профи (918) А я смотрю у тебя комплексы...Кстати в своем ответе я не утверждала,чтоя права,мое мнение как и любое другое субъективно.
Хочу в СССР! Гуру (4447) 12 лет назад
не корректный вопрос))) ) Америка раньше "транденется" )))))))
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
Америка отнимет у Ирана бабло и дальше будет жить.
Хочу в СССР! Гуру (4447) Настенька, а ты не засланная к нам?)))))
Иван Фёдоров Мыслитель (7230) 12 лет назад
Поляки. Однозначно.
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
Поляки обрадуются но не первыми.
Илья Носов Гуру (2851) 12 лет назад
Никто этому не обрадуется.
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
Носов, у тебя наивный тупой Нос! ))))))))))))
петров александр Просветленный (20945) 12 лет назад
Они не поступают как арабы и россияне-нет.
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
Что нет? называется объяснил ))))))))))))))))
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 12 лет назад
Скорее китайцы, исламисты, грузины с поляками . Америку Россия не колышит. Нам делить с Америкой на самом деле НЕЧЕГО. Вражда осталась в головах дураков с советских времён. Тогда прекрасно работала пропаганда.
Настя ГромоваУченик (246) 12 лет назад
А чего же тогда они военные базы строят поближе к границам России? Рудак-Дурак билять ))))))))))))
anti-Soviet $ Мудрец (19634) Рот у тебя грязный. Купи себе мозг.