Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, свадебное платье лучше брать напрокат или всё-таки преобрести?

ELENA Знаток (410), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леночка Масенко Гуру (2996) 12 лет назад
Я своё покупала.
И считаю, что однозначно надо покупать!
Чтобы ни до ни после меня никто его не одевал.
Остальные ответы
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
Если потом будете его сдавать напрокат, то приобретите.
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
лучше проще, но новое купить, кто ж знает, как у той невесты сложился брак
Рената Хромова Мастер (2390) 12 лет назад
А зачем оно?
Ну, если уж брать - то напрокат, зачем потом годами пыль собирать?
Игорь Семченко Ученик (224) 12 лет назад
Конечно лучше взять напрокат. Это платье на один раз всего лишь.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118620) 12 лет назад
я напрокат брала в салоне. кому как удобнее
александрович Просветленный (27001) 12 лет назад
если вы аккуратистка. то можно и в прокате взять. я свое покупала и уделала весьма таки сильно
Наталия Стрелец Гуру (3706) 12 лет назад
Платье можно и на прокат взять. А вот фату только покупать.
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
я покупало дорогое, теперь дома так валяется, типо, что б было!
Олег Мирошниченко Ученик (104) 12 лет назад
Зачем тебе чужая судьба? Покупай!
Позитивчик Мыслитель (7771) 12 лет назад
Конечно, если есть возможность, лучше новое купить.
Светлана Гончарова Оракул (51887) 12 лет назад
Предрассудки всё это насчёт проката. Если есть лишние деньги, то можно и купить ради одного раза, потом всю жизнь будет в шкафу пылиться. А так и напрокат можно.
Федор Мастер (1846) 12 лет назад
конечно приобрести, ато потом и дачери нечего будет подогнать на свадьбу:))))) ) А если серьезно, помоему лучше на прокат! вдруг прокатит и не придется его выкупать!:)))
Ольга Островская Профи (852) 12 лет назад
Я купила! ! Ведь это память на всю жизнь!!! Детям потом показывать!!!!
Мария Аяпергенова Профи (626) 12 лет назад
Если хочется хранить, или очень суеверная, или оно будет эксклюзивным - покупать.
Анна Белова Гуру (3699) 12 лет назад
Надо брать напрокат, сэкономленные деньги потом ой как на будущего ребенка пригодятся!
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
лучше купить, а то судьба предыдущей невесты повторите
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 12 лет назад
Novoe luchshe!Chto b tol`ko ti nadela.Ya pokupala