Помогите!Мне одна девка написала что мой парень изменил мне с ней,прочитайте внутри!Помогите советом!

Мариночка ...... Мастер (1381), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вообщем началось всё с того что она оставила комментарий к его фотке, что он симпотяга. Я пишу конечно он у меня самый красивый. Она пишет не у тебя а у меня. Потом она написала что знает в каком районе он живёт. Как у него расположение комнат. И начала писать всякие гадости что мол он её ласково называл, что у меня рога выше крыши. я спрашиваю у друга чё за херня он пишет что ничего незнает даже таких. Я говорю откуда она знает район где ты живёшь он говорит может машину видела и потом нашла в поиске. ну она пишет всякие гадости.... мне так погано люди помогите. Он за 6 лет никогда мне повода не давал я его никогда ни с кем не замечала в связяз ((((((((((((((( Мы просто живём в разных с ним городах и видимся на выходных) ((((((((((
Голосование за лучший ответ
Энн Гуру (4755) 12 лет назад
а что внутри прочитать?
Дашка Знаток (336) 12 лет назад
Я думаю что стоит спросить у своего парня, так это или нет .А девушки просто могут вам завидовать.
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 12 лет назад
ответ только один.. . внимай мудрому злобному коту)) )

еслиб у вас с ним была любовь любые попытки окружающих очернить кого либо из вас вызывали бы у вас двоих смех. .
но! раз у тебя есть сомнения, то никакая это не любовь.. . ну максимум детская влюблённость
Алена Ведерникова Профи (697) 12 лет назад
Девочка сильно расстроилась и забыла дописать. . внутри чего или кого?
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
по накурке и не такое бывает, он козёл-вот моё мнение на эту ситуацию))
инна шевелева Мыслитель (6004) 12 лет назад
судя по всему, что-то действительно было.. . но! если любишь-не парься! просто крепче держи руку на пульсе..
Мара Рама Гуру (2768) 12 лет назад
на твоем бы месте я бы устроила парню встряску и сказала бы что бы он разбирался со своими шлюхами сам, и пусть и не звонит пока не выяснит ничего
а вот отмазка про машину и тд - бред-бред-бред. ахахаха
Необыкновенная Просветленный (22787) 12 лет назад
Ну если в разных городах... то конечно у него кто то есть рядом с ним! Не завязывает же он своего мальчика на узел. Мужчина скотина стадная, он никогда не будет жить с 1 женщиной, тем более когда она не рядом! А про машину бред сивой кобылы!